Главное меню

 

Важные ссылки

 

Авторизация





Сведения об УИК


Сведения об участковых избирательных комиссиях PDF Печать E-mail
Автор: Андреева Елена   
13.05.2016 13:29

№ п/п

№ УИК

Адрес УИК

ФИО председателя

Количественный состав

УИК

1

№ 25-01

станица Крыловская, улица Комсомольская № 162, здание МБОУ СОШ  № 3

Арнавутова Алена Владимировна

11

2

№ 25-02

станица Крыловская, улица Шевченко № 16, здание МО ДОСААФ России Крыловского района

Косых Татьяна Анатольевна

9

3

№ 25-03

станица Крыловская, улица Кирова № 1, МБОУ ДОД Дом детского творчества

Чебаткова  Ольга Никитична

11

4

№ 25-04

станица Крыловская, улица Орджоникидзе № 41, здание  МБОУ СОШ № 2

Кваша Наталья Николаевна

11

5

№ 25-05

станица Крыловская, улица Кооперативная № 69, здание МБУК РДКиТ «Нива»

Олейникова Татьяна Юрьевна

9

6

№ 25-06

станица Крыловская, улица Чкалова № 33, здание МБУК СДК «Крыловский»

Милосердова Лариса Ивановна

9

7

№ 25-07

хутор Казачий, здание филиала МБУК СК «Казачий»

Горбань Зинаида Леонидовна

7

8

№ 25-08

станица Крыловская, улица Орджоникидзе № 145, здание конторы МУП  «Водоканал»

Гладких Елена Георгиевна

9

9

№ 25-09

станица Крыловская, ул. Халтурина, 35 квартал «Заречье» РЦ «Солнечный»

Новожилова Инна Петровна

9

10

№ 25-10

село Шевченковское улица Свердликова  № 45,  здание МОУ СОШ № 4

Коновалов Анатолий Владимирович

9

11

№ 25-11

станица Октябрьская, пер. Зеленый № 3, здание  МБУК СДК «Октябрьский»

Объедкова Юлия Николаевна

11

12

№ 25-12

станица Октябрьская, улица Привокзальная № 1, здание МБОУ СОШ№ 30

Таранухина Елена Ивановна

11

13

№ 25-13

станица Октябрьская, улица Центральная № 8,  СДК «Авангард»

Солиенко Николай Михайлович

9

14

№ 25-14

станица Октябрьская, улица Кондратюка № 20, здание  МБОУ СОШ № 6

Кириченко Татьяна Дмитриевна

12

15

№ 25-15

станица Октябрьская, улица Кондратюка № 198,  здание филиала СДК «Октябрь»

Давиденко Александр Васильевич

10

16

№ 25-16

станица Октябрьская улица Трудовая  № 347, здание конторы отделения № 2  ОАО «Знамя Октября»

Проценко Марина Евгеньевна

7

17

№ 25-17

хутор Сборный улица Хлеборобная № 60/1, помещение для приема жителей поселения депутатами Совета

Гром Инна Сергеевна

7

18

№ 25-18

поселок Темп, переулок Парковый № 7,  здание бывшей столовой отделения № 1 ЗАО «Агрофирма Павловская»

Мельниченко Дина  Александровна

7

19

№ 25-19

поселок Обильный улица Лермонтова № 18,  здание СК «Обильный»

Чернявская Галина Ивановна

7

20

№ 25-20

поселок Запрудный улица  Советская № 1, здание МБОУ ДОД Дом детского творчества ст. Крыловской

Гапонова Лариса Александровна

7

21

№ 25-21

поселок Ковалевка улица Фермерская № 7, здание МОУ НОШ № 17

Пахомова Елена Николаевна

7

22

№ 25-22

поселок Решетиловский, ул. Суворова № 1, здание МОУ НОШ № 18

Седнёв Николай Тимофеевич

7

23

№ 25-23

станица Новопашковская, улица Первомайская № 43, здание МБОУ СОШ № 8

Турсунова Гюльнара Гасан Кызы

10

24

№ 25-24

хутор Лобова Балка, улица Первомайская № 36а, здание МБОУ ООШ № 14

Богачева Светлана Ивановна

7

25

№ 25-25

хутор Тверской, улица Первомайская № 30-а, здание МБОУ ООШ № 13

Касьянова Нина Ивановна

7

26

№ 25-26

село Грузское, улица Трудовая № 13а, здание фельдшерского пункта

Овчаренко

Наталья

Валерьевна

7

27

№ 25-27

станица Новосергиевская, улица Школьная № 8, здание МБУК СДКиД «Новосергиевский»

Божуха Светлана Викторовна

10

28

№ 25-28

отделение № 1 ЗАО «Новосергиевское», ул.  Центральная № 1/2,  помещение  фельдшерского пункта

Кононенко Светлана Ивановна

6

29

№ 25-29

Отделение № 2 ЗАО «Новосергиевское», улица Красная № 12/2, помещение фельдшерского пункта

Орлова Раиса Григорьевна

6

30

№ 25-30

поселок Ключевой, улица Черемушки № 1,  здание СК «Новосергиевский»

Матвейченко Антонина Михайловна

6

31

№ 25-31

поселок Водораздельный, улица Центральная № 7/3,

помещение фельдшерского пункта

Козуб Анна Ивановна

6

32

№ 25-32

отделение № 5 ЗАО «Новосергиевское», улица Пушкина № 16/2, помещение фельдшерского пункта

Демьяненко Елена Петровна

6

33

№ 25-33

станица Кугоейская, улица Ленина № 49а, здания МБОУ СОШ № 10

Рябцева Лариса Леонидовна

10

34

№ 25-34

село Ириновка, улица Мира  № 20, здание филиала СК«Ириновка» МБУК «Сельский клуб Кугоейский», № 12

Ковшарева Оксана Геннадьевна

7

35

№ 25-35

хутор Калинин № 69а, здание фельдшерского пункта

Лях Елена Викторовна

7

36

№ 25-36

хутор Сиротино улица Ленина № 65, здание филиала СК  «Сиротино» МУК «Сельский клуб Кугоейский»

Лепешкина Марина Николаевна

7

37

№ 25-37

станица Крыловская,

улица Первомайская  № 86, здание МБОУ СОШ № 1

Терлыч Светлана Григорьевна

11