Главное меню

 

Важные ссылки

 

Авторизация





Муниципальные выборы 2019
Единый день голосования 8 сентября 2019 года PDF Print E-mail
Written by Пресслужба   
Thursday, 05 September 2019 15:42
There are no translations available.

В это воскресенье, 8 сентября жители Крыловского района будут выбирать глав Новопашковского  и Новосергиевского сельских поселений, депутатов всех шести сельских поселений Крыловского района. В этот день будут работать 36 избирательных участка. Избиратель имеет право лично прийти на избирательный участок с 8.00 до 20.00 и отдать свой голос за достойного кандидата. Если в день голосования избиратель по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) не сможет прибыть для голосования в помещение избирательного участка, где он включен в список избирателей., он вправе передать участковой избирательной комиссии лично или при содействии других лиц свою просьбу о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования по своему домашнему адресу. Данное сообщение может быть передано избирательной комиссии непосредственно в помещении избирательного участка либо по телефону до 14.00 часов 8 сентября 2019 года.

Для впервые голосующих избирателей предусмотрены памятные сувениры. Для обеспечения транспортной доступности избирательных участков будут организованны дополнительные маршруты общественного транспорта. На всех избирательных участках будут выступать творческие коллективы Крыловского района.

Обращаем внимание кандидатов на то, что 7 сентября – день тишины. В этот день, а также в день голосования 8 сентября 2019 года предвыборная агитация запрещена.

Приглашаем жителей Крыловского района принять активное участие в голосовании на своих избирательных участках в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Дополнительные маршруты общественного транспорта в день выборов 8 сентября 2019 года:

Крыловское сельское поселение

Избирательный участок № 25-02 (ДОСАФ) ст. Крыловская, ул. Шевченко 16

Время отправления      10-00; 12-00; 16-00; 18-00.

Маршрут движения   ДОСАФ - ул. Энгельса – пер. Северный –ул. Мира – ул. Шевченко– ДОСАФ.

Избирательный участок № 25-03 (МБДОУ Дом Детского творчества) ст. Крыловская, ул. Кирова 1

Время отправления      11-00; 13-00; 15-00; 17-00.

Маршрут движения   Дом детского творчества – ул. Октябрьская – ул. Толстого – ул. Калинина (до ул. Северная) – ул. Калинина – Дом детского творчества

Октябрьское сельское поселение

Октябрьское сельское поселение

Маршрут

Время отправления

Маршрут движения

Время отправления

9.00

Площадь перед рынком ул.Кондратюка

11.20

9.10.

ул.Кондратюка –пер.Лермонтова

11.10

9.15

ул.Кондратюка -

11.00

 

пер.Северный -

10.50

9.20

ул.Кондратюка –пер.Украинский

10.40

9.30

УИК 25-15 –ул. Кондратюка, №198,  здание СДК «Октябрь»

10.30

9.40

угол ул.Трудовой №376 –пер.Заречный

10.20

9.50

Ул.Трудовая №446

10.15

9.55

УИК 25-17 –ул.Трудовая,347, здание конторы отделение №2 ОАО «Знамя Октября»

10.10

10.00

Ул.Трудовая,640

 

Время отправления

Маршрут движения

Время отправления

14.00

Площадь перед рынком ул.Кондратюка

16.20

14.10.

ул.Кондратюка –пер.Лермонтова

16.10

14.15

ул.Кондратюка -

16.00

 

пер.Северный -

15.50

14.20

ул.Кондратюка –пер.Украинский

15.40

14.30

УИК 25-15 –ул. Кондратюка, №198,  здание СДК «Октябрь»

15.30

14.40

угол ул.Трудовой №376 –пер.Заречный

15.20

14.50

Ул.Трудовая №446

15.15

14.55

УИК 25-17 –ул.Трудовая,347, здание конторы отделение №2 ОАО «Знамя Октября»

15.10

15.00

Ул.Трудовая,640

 

Кугоейское сельское поселение

х. Калинин-х. Сиротино, УИК 25-36, ул. Ленина, 65

Время отправления: х. Калинин-10-00 часов, 14-00 часов

ИНФОРМАЦИЯ о проведении концертных программ на избирательных участках МО Крыловский район 8 сентября 2019 года

10.00 - Избирательный участок № 25-01, СОШ № 3 «Выбираем с доверием!», вокальная группа «Забава», СДК «Крыловский»

10.00 - Избирательный участок № 25-02, РОСТО «Россия - Родина моя!» , вокальный коллектив «Кубанские казаки», СДК «Крыловский»

10.00 - Избирательный участок  № 25-03 МБУ ДОД «ДДТ», «Молодёжь Кубани – это сила!» - вокальная групп «Гармоника», вокально-инструментальной группы «Таймер», РДК. Выставка декоративно- прикладного творчества «Моя Кубань, мой край родной».

10.00 - Избирательный участок № 25-04 СОШ № 2    «Любимых песен – дивные напевы» - концертная программа, преподавателей и учеников детской школы искусств станицы Крыловской

11.00 - Избирательный участок  №25-05 Площадь РДК, ст. Крыловская, ул. Кооперативная, 69 «Пою тебе – моя Россия!» концертная программа творческих коллективов: Народный хор казачьей песни «Кубанские зори», вокальный коллектив «Наша песня», детский вокальный коллектив «Соловушка», вокальный коллектив «Родники»

12.00 - Избирательный участок № 25-06 Площадь «СДК Крыловский», ст. Крыловская, ул. Чкалова, д. 33, «Как прекрасен этот мир»-концертная программа детских творческих коллективов СДК «Крыловский»

11.00 - Избирательный участок № 25-07, СК «Казачий», «В единстве наша сила» -концертная программа детских творческих коллективов СДК «Крыловский»

10.00 - Избирательный участок № 25-08 здание комунхоза «Мы - единое целое!» концертная программа Народного вокального коллектива «Твой день»

10.00 - Избирательный участок № 25-09 ст. Крыловская, ул. Халтурина «Россия - гордая песня!» - концертная программа вокального коллектива «Кубанские казаки» СДК «Крыловский»

13.00 - Избирательный участок № 25-10 СОШ № 4, Площадь МБОУ СОШ № 4, с. Шевченковское, ул. Свердликова, д. 45   «Нет края на свете красивей, нет родины в мире светлей» - концертная программа творческих коллективов МБУК «Шевченковский КДЦ»

10.00 - Избирательный участок № 25-11 Площадь СДК «Октябрьский»,ст. Октябрьская, пер. Зеленый, д.3  «От всей души!» народный ансамбль кубанской народной песни «Казачьи сердца» СДК «Авангард»

11.30 - Избирательный участок № 25-12 СОШ № 30  «Мы осень песнями встречаем!» концертная программа вокального ансамбля «Саяны», СДК «Октябрьский»

10.30 - Избирательный участок № 25-13 СДК «Авангард», «Мы осень песнями встречаем!» концертная программа вокального ансамбля «Саяны», СДК «Октябрьский»

10.40 - Избирательный участок № 25-14 СОШ № 6, «Цвети, моя земля!»- концертная программа вокального ансамбля «Славица» Сельский дом культуры «Октябрь»

10.00 - Избирательный участок № 25-15 СДК «Октябрь» ул. Кондратюка, 198.         «Цвети, моя земля!»- вокальный ансамбль «Славица», СДК«Октябрь»

11.20 - Избирательный участок № 25-16 Здание конторы отд. № 2, х.«Средний», «Цвети, моя земля!»- вокальный ансамбль «Славица», СДК«Октябрь»

12.00 - Избирательный участок № 25-17 х. «Сборный», «Цвети, моя земля!»- вокальный ансамбль «Славица», СДК«Октябрь»

11.00 - Избирательный участок № 25-18 п.«Темп», «От всей души!» ансамбль «Казачьи сердца», СДК «Авангард»

13.00 - Избирательный участок № 25-19 СК «Обильный», «Мы осень песнями встречаем!», ансамбль «Саяны», СДК «Октябрьский»

12.00 - Избирательный участок № 25-20 пос. «Запрудный», «От всей души!» ансамбль «Казачьи сердца» СДК «Авангард»

12.45 - Избирательный участок № 25-21пос. «Ковалевка», «От всей души!» ансамбль «Казачьи сердца» СДК «Авангард»

14.00 - Избирательный участок № 25-22 п. «Решетиловский», «Мы осень песнями встречаем!» ансамбль «Саяны», СДК «Октябрьский»

11.00 - Избирательный участок № 25-23 СОШ №8, Площадь СДК «Новопашковский», ст. Новопашковская, ул. Первомайская, 43       «Россия – гордая песня» –вокальная группа «Кубаночка» и «Золотое время», СДК «Новопашковский»

10.00 - Избирательный участок № 25 – 24 СОШ №14, х. Лобова Балка, ул. Первомайская, 36/а. «Родина моя» - концертная программа, «Моя страна – моя Россия» - концертная программа

10.00 - Избирательный участок № 25 – 25, СОШ № 13, х. Тверской

ул. Первомайская, 31

10.00 - Избирательный участок № 25 – 26, ФАП, х. Грузской, ул. Трудовая, 13/а, «Любовь к Отечеству» –вокальная группа «Золотое время», СДК «Новопашковский»

12.00 - Избирательный участок№ 25-27, Площадь СДКиД«Новосергиевский»

10.00 - Избирательный участок № 25-28 1 отделение «Край родной, тебя я воспеваю» коллектив «Новосергиевский КДЦ»

11.00 - Избирательный участок № 25-29, 2 отделение,  «Край родной, тебя я воспеваю»,коллектив «Новосергиевский КДЦ»

13.00 - Избирательный участок № 25-30 пос. Ключевой, «Край родной, тебя я воспеваю»,  коллектив «Новосергиевский КДЦ»,  «Щедра земля талантами» коллектив СК «Новосергиевский»

12.00 - Избирательный участок № 25-33, СОШ № 10,Площадь СОШ № 10, ст. Кугоейская, ул. Ленина, д. 49, «Родина для каждого из нас!» - вокальная группа «Родные напевы»  и детский коллектив «Веселые нотки», СК«Кугоейский»

10.00 - Избирательный участок № 25- 34,СК «Ириновка», «Родина для каждого из нас!» - вокальная группа «Родные напевы», СК «Кугоейский»

11.00 - Избирательный участок № 25- 36, СК «Сиротино», «Родина для каждого из нас!» - вокальная группа «Родные напевы», СК «Кугоейский»

11.00 - Избирательный участок № 25- 37 СОШ № 1, «Мы за Великую Россию», ансамбль «Твой день», солисты образцового хора «Сюрприз», РДК

 
Сведения о выдвижении в депутаты Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района PDF Print E-mail
Written by Елена Андреева   
Thursday, 04 July 2019 17:19
There are no translations available.

Выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района

Выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района

 

Сведения о кандидате, выдвинутого в депутаты Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района по четырехмандатному избирательному округу № 4

Дата выдвижения – 03. 07. 2019 г.

Терещенко Тамара Леонидовна – дата рождения  - 05 ноября 1972 года; место рождения – станица Крыловская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Крыловская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – не имеет;   основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБУК «Кинотеатр Октябрь», уборщик служебных помещений;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Сведения о кандидате, выдвинутого в депутаты Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района по четырехмандатному избирательному округу № 5

Дата выдвижения – 04. 07. 2019 г.

Москаленко Андрей Николаевич – дата рождения  - 29 января 1982 года; место рождения – станица Крыловская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Крыловская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – не имеет;   основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБУК «Кинотеатр Октябрь», контролер;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

 

 
Сведения о выдвижении в депутаты Совета Новопашковского сельского поселения Крыловского района PDF Print E-mail
Written by Елена Андреева   
Friday, 28 June 2019 15:50
There are no translations available.

Выборы депутатов Совета Новопашковского сельского поселения Крыловского района

Сведения о кандидате, выдвинутого в депутаты Совета Новопашковского сельского поселения Крыловского района по пятимандатному избирательному округу № 1

Дата выдвижения – 28. 06. 2019 г.

Нестеренко Павел Петрович – дата рождения  - 22 сентября 1971 года; место рождения – город Кропоткин Краснодарского края; место жительства – станица Новопашковская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – высшее,  Армавирский государственный педагогический институт 1996 г.;   основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – временно неработающий;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

 

 

 
Сведения о выдвижении в депутаты Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района PDF Print E-mail
Written by Елена Андреева   
Thursday, 27 June 2019 18:08
There are no translations available.

Выборы депутатов Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района

Сведения о кандидате, выдвинутого в депутаты Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района по трехмандатному избирательному округу № 1

Дата выдвижения – 04. 07. 2019 г.

 

Никитина Наталья Николаевна – дата рождения  - 01 апреля 1978 года; место рождения – станица Новосергиевская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – не имеет; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБОУ СОШ № 9,уборщик служебных помещений;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 04. 07. 2019 г.

Строна Татьяна Евгеньевна – дата рождения  - 26 сентября 1975 года; место рождения – станица Новосергиевская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – начальное-профессиональное, Пашковский сельскохозяйственный колледж, 1992 г. ; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБУК «Новосергиевский КДЦ», библиотекарь;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Сведения о кандидатах, выдвинутых  в депутаты Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района по пятимандатному избирательному округу № 2


Дата выдвижения – 27. 06. 2019 г.

Матяшенко Виктор Андреевич – дата рождения  - 06 февраля 1965 года; место рождения – станица Кугоейская Крыловского района Краснодарского края; место жительства  - станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – Краснодарский кооперативный техникум г. Белореченска 1986 г.;  основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – администрация Новосергиевского сельского поселения Крыловского района, эксперт; выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 27. 06. 2019 г.

Глянько Надежда Васильевна – дата рождения  - 09 марта 1961 года; место рождения – город Ревда Свердловской области; место жительства  - станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – ГОУ «Ростовский базовый медицинский колледж» г. Ростов-на-Дону 2006 г.;  основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий –  Новосергиевская Амбулатория ВОП, медицинский регистратор; член партии ВПП «Единая Россия»; выдвинут в порядке самовыдвижения.

 

Сведения о кандидатах, выдвинутых  в депутаты Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района по шестимандатному избирательному округу № 3

Дата выдвижения – 04. 07. 2019 г.

Власенко Елена Петровна – дата рождения  - 24 апреля 1960 года;  место рождения – с. Калманка Калманского района Алтайский край; место жительства – станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – не имеет; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – администрация Новосергиевского  сельского поселения Крыловского района, специалист по воинскому учету и бронированию;  член партии ВПП «Единая Россия»; выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 27. 06. 2019 г.

Толкачева Евгения Анатольевна – дата рождения  - 13 мая 1963 года; место рождения – поселок Октябрьский Красногвардейского района Крымской области Украины; место жительства  - станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – не имеет;  основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – администрация Новосергиевского сельского поселения Крыловского района, уборщик помещений; член ВПП «Единая Россия»; выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 27. 06. 2019 г.

Павленко Юлия Сергеевна – дата рождения  - 02 октября 1985 года; место рождения – пос. Хорпия Ивдельского района Свердловской области; место жительства  - станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – ГОУ профессиональное училище № 18 ст. Крыловской  2004 г.;  основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБДОУ № 2, дворник; выдвинут в порядке самовыдвижения.

Сведения о кандидате, выдвинутого в депутаты Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района по одномандатному избирательному округу № 4

Дата выдвижения – 04. 07. 2019 г.

Плотникова Мария Викторовна – дата рождения  - 19  июля 1991 года; место рождения – станица Новосергиевская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – высшее, НОУ ВПО «Московский институт современного академического образования» 2014 г.; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – администрация Новосергиевского  сельского поселения Крыловского района, эксперт; член партии ВПП «Единая Россия»;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 27. 06. 2019 г.

Бондаренко Наталья Александровна – дата рождения  - 21 апреля 1980 года; место рождения – станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; место жительства  - станица Новосергиевская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – не имеет.;  основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – временно не работает; выдвинут в порядке самовыдвижения.

 
Сведения о выдвижении в депутаты Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района PDF Print E-mail
Written by Елена Андреева   
Wednesday, 26 June 2019 18:22
There are no translations available.

Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района

Сведения о кандидате, выдвинутого в депутаты Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района по пятимандатному избирательному округу № 2

Дата выдвижения – 28. 06. 2019 г.

Тихонова Виктория Владимировна – дата рождения  - 13 марта 1977 года; место рождения – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – высшее, университет «МЭГУ - Краснодар» 1998 г.; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБУК «Сельский Дом культуры Октябрьский», директор; член ВПП «Единая Россия»;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 27. 06. 2019 г.

Кутнев Дмитрий Владимирович – дата рождения  - 24 марта 1989 года; место рождения – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – ФГБОУ ВПО «Кубанский аграрный университет» 2012 г.;   основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКУ администрации Октябрьского сельского поселения Крыловского района «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления», программист;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 27. 06. 2019 г.

Сусь Оксана Анатольевна – дата рождения  - 11 мая 1987 года; место рождения – станица Октябрьская  Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – г. Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный строительный университет» 2011 г.;   основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКУ администрации Октябрьского сельского поселения Крыловского района «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления», эксперт по имуществу;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Сведения о кандидатах, выдвинутых в депутаты Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района по четырехмандатному избирательному округу № 4

Дата выдвижения – 28. 06. 2019 г.

Кондратенко Иван Иванович – дата рождения  - 12 октября 1987 года; место рождения – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – высшее, «Донской государственный аграрный университет» п. Персиановский  Ростовской области 2011 г; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – крестьянское хозяйство Кондратенко Иван Иванович, глава; член ВПП «Еди6ная Россия»; выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 26. 06. 2019 г.

Ксензова Ангелина Николаевна – дата рождения  - 6 января 1984 года; место рождения – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – Армавирский юридический техникум, 2003 г.;   основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – временно не работает;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Сведения о кандидате, выдвинутого в депутаты Совета Октябрьского сельского поселения Октябрьского района по восьмимандатному избирательному округу № 1

Дата выдвижения – 26. 06. 2019 г.

Богославский Данила Иванович – дата рождения  - 22 февраля 1995 года; место рождения – станица Крыловская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» 2016 г.;   основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – АО «Знамя Октября», экономист по анализу в подразделении Офис;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 04. 07. 2019 г.

Россейкин Максим Юрьевич – дата рождения  - 02 февраля 1974 года; место рождения – станица Октябрьская Павловского района Краснодарского края РСФСР; место жительства – станица Октябрьская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – среднее профессиональное,  Батайский техникум железнодорожного транспорта 1993г.; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКУ администрация Октябрьского сельского поселения Крыловского района «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления», инженер-электрик;  выдвинут в порядке самовыдвижения.

Сведения о кандидате, выдвинутого в депутаты Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района по восьмимандатному избирательному округу № 3

Дата выдвижения – 28. 06. 2019 г.

Савченко Сергей Иванович – дата рождения  - 07 февраля 1961 года; место рождения – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – не имеет; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – СДК «Октябрь» филиал №1 МБУК «Сельский Дом культуры Октябрьский», уборщик территории; выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 28. 06. 2019 г.

Беспалый Роман Петрович – дата рождения  - 13 июня 1982 года; место рождения – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; место жительства – станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – не имеет; основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – СДК «Октябрь» филиал №1 МБУК «Сельский Дом культуры Октябрьский», рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания; выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата выдвижения – 26. 06. 2019 г.

Толкачева Ольга Ильинична – дата рождения  - 28 апреля 1973 года; место рождения – с. Шортанда  Вишневский район Целиноградская обл. КАЗ.ССР; место жительства  - станица Октябрьская  Крыловского района Краснодарского края; гражданство – гражданин Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании – гуманитарный колледж г. Астаны Министерства образования  и науки Республики Казахстан 2005 г.;  основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – СДК «Авангард» филиал № 2 МБУК «Сельский Дом культуры Октябрьский», руководитель кружка «Затейкин»; выдвинут в порядке самовыдвижения.

 
<< Start < Prev 1 2 Next > End >>

Page 1 of 2