Главное меню

Важные ссылки

Авторизация





Структура админстрации

Администрация муниципального образования Крыловский район

Контактная информация Телефонный справочник, Графическая структура администрации МО Крыловский район

 


Должность


Ф.И.О.



Тел.

Глава муниципального образования

Демиров Виталий Георгиевич

31-7-39

Ведущий специалист, приемной главы

Хрипко Елена Юрьевна

31-4-84    31-7-39

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район

Токмак Юрий Викторович

31-3-53


Первый заместитель главы муниципального образования Крыловский район

Куненков Тимофей Анатольевич

32-6-28

Заместитель главы м.о.(вопросы финансов ,бюджета и контроля),начальник финансового управления

Дзюба Наталья Ивановна

Кряжимская Елена Ивановна

31-2-91

32-5-67-приемная

И.О. заместителя главы (вопросы строительства, ЖКХ, транспорта и связи), начальник управления по благоустройству и архитектуре

Галежа Дмитрий Витальевич

31-4-73

Заместитель главы (вопросы социального развития)



Приставка Ольга Петровна

31-1-99

Заместитель главы (вопросы АПК)

Козюра Александр Григорьевич

Цаплина Галина Михайловна


31-4-50

31-1-57– приемная

Заместитель главы, управляющий делами


Калашников Сергей Александрович


35-3-38

Заместитель главы (вопросы казачества и военной подготовки) Юрченко Михаил Юрьевич

Отдел контроля и делопроизводства

Начальник  отдела

Гапоненко Алексей Владимирович

31-3-80

Эксперт

Ступко Мария Николаевна

35-9-72


Специалист 1 категории по работе с обращениями граждан

Клепиков Сергей Вячеславович

31-5-74

Эксперт Фоменко Евгений Алексеевич 31-5-74

Отдел по организационным вопросам,  взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными организациями

Начальник

отдела

Воронина Татьяна Ивановна

31-5-50

Эксперт по работе с представительным органом

Якунина Татьяна Николаевна

31-5-50

31-1-34

Специалист

1 категории

Козюра Полина Владимировна

31-5-50

Отдел по правовому и кадровому обеспечению

Начальник

отдела

Зуб Татьяна Викторовна

31-5-74

Ведущий специалист

Окопняя Алепксандра Андреевна

31-5-74

Ведущий специалист

Тешелкова Анастасия Александровна

31-5-74

Архивный отдел

Начальник отдела

Репиха Анна Викторовна

31-7-65

Ведущий специалист

Тюльпина Елена Викторовна

31-7-65

Помощник главы по мобилизационной работе

Помощник главы по мобилизационной работе

Петров Геннадий Валентинович

31-7-63

Отдел по ГО ЧС

Начальник отдела

Юшко Александр Николаевич

31-3-30

Специалист 1 категории

Крупский Артем Павлович

31-3-30

Управление по благоустройству и архитектуре

Заместитель начальника, главный архитектор

Бурков Александр Викторович

31-2-42

Главный специалист

Евко Наталья Александровна

31-0-20

Главный специалист

Насонов Иван Ефимович

31-2-81

Ведущий специалист

Белкина Инна Анатольевна

31-2-81

Специалист 1 категории

Мирошникова Лилия Александровна

31-2-81

Ведущий специалист управления по благоустройству и архитектуре

Голенко Наталья Владимировна

31-2-42

Ведущий специалист управления по благоустройству и архитектуре


31-2-42

Специалист 1 категории

Костюк Наталья Викторовна

31-4-73

Специалист 1 категории

Ступак Юлия Сергеевна

31-2-42

Отдел экономического развития, торговли и инвестиций

Начальник отдела

Киселева Светлана Викторовна

32-1-81

Ведущий специалист

Сукманова Надежда Григорьевна

32-1-81

Главный специалист

Семка Елена Алиевна

32-1-81

Ведущий специалист по защите прав потребителей

Шик Дарья Николаевна

32-1-81

Специалист 1 категории

Федоренко Николай Александрович

32-1-81

МКУ «Служба единого заказчика»

Начальник

Сидоркина Татьяна Анатольевна

31-6-04

Ведущий специалист

Нищета Ольга Ивановна

31-6-04

Специалист 1 категории

Плахотник Яна Евгеньевна

31-6-04

Специалист 1 категории


31-6-04

Контрольно-счетная палата

Начальник



Тишина Ульяна Тимофеевна

31-5-64


Инспектор


Войленко Ирина Николаевна

 

31-5-64

Отдел муниципального имущества

Начальник

отдела

Попова Надежда Павловна

32-0-56

Главный специалист

Токмак Татьяна Сергеевна

32-0-56

Ведущий специалист

Ивахненко Антонина Георгиевна

32-0-56

Эксперт

Игуменова Кристина Васильевна

32-0-56

Эксперт

Берёза Алина Васильевна

32-0-56

Специалист 1 категории Солошенко Иван Сергеевич 32-0-56
Ведущий специалист 32-0-56

Отдел по развитию сельского хозяйства

Главный специалист по вопросам планирования, экономического анализа, бухгалтерского учета

Лозовой Владимир Юрьевич

31-9-72

Главный специалист по координации развития растениеводства

Дмитриенко Андрей Александрович

31-7-60

Главный специалист по координации развития животноводства, личных подсобных хозяйств

Гарютин Вячеслав Павлович

31-7-60

Главный специалист по вопросам механизации, охране труда и технике безопасности

Василенко Николай Иванович

31-7-60

Эксперт

Цаплина Галина Михайловна

31-1-57

Отдел молодежной политики

Начальник отдела

Чернята Алина Владимировна

35-0-07

Ведущий специалист

Власова Светлана Юрьевна

35-00-7

Комплексный центр молодежи

Директор

Гладких Елена Георгиевна

35-00-7

Заместитель директора

Лобова Екатерина Валерьевна

35-00-7

Отдел по физической культуре и спорту

Начальник отдела

Макаренко Александр Александрович

32-9-33

Ведущий специалист

Заноздря Наталья Григорьевна

32-9-33

Отдел по делам несовершеннолетних

Начальник отдела

Абкарьян Арсен Владимирович

31-1-00

Ведущий специалист

Рясная Ольга Викторовна

31-1-00

Эксперт

Панченко Татьяна Александровна

31-1-00

Отдел по  вопросам семьи и детства

Начальник отдела

Вербовая Валентина Николаевна

35-7-19

Главный специалист

Зайцева Елена Анатольевна

35-7-19

Главный специалист

Иванова Лиля Юрьевна

35-7-19

Главный  специалист

Петрова Елена Николаевна

30-4-16

Специалист 1 категории

Дудко Светлана Владимировна

30-4-16

Отдел по социальной работе, взаимодействию со средствами массовой информации и общественными организациями

Главный специалист

Подобная Ольга

3-11-99

Эксперт Штенкина Ирина Николаевна 3-11-99
Эксперт Ивченко Галина Анатольевна 3-11-99

Отдел информатизации

Ведущий специалист

Цыбульский Константин Станиславович

32-3-55

Ведущий специалист

Предчий Сергей Сергеевич

32-3-55

Управление образования

Начальник управления образования

Лобода Евгения Викторовна

31-6-89




Ведущий специалист

Николаенко Ольга Алексеевна

31-6-79

Главный специалист

Черная Лариса Григорьевна

31-6-79

Ведущий специалист

Браславец Елена Александровна

31-3-97

Ведущий специалист

Артеменко Олеся Владимировна

31-5-67

Директор МКУ «ЦБ» УО

Мудрая Ольга Николаевна

35-1-55

Отдел культуры

Начальник отдела культуры


Онищенко Ольга Алексеевна


31-6-08


Ведущий специалист

Кривопустова Наталья Николаевна

31-6-08

Директор РДК

Щербакова Наталья Юрьевна

31-2-33

Директор

Крыловской ЦБС

Молчанова Ольга Алексеевна

31-3-92

Школа

искусств

Калашникова Татьяна Станиславовна

31-6-94