18.05.2021 15:31
3666

Структурные подразделения администрации

Должность

Ф.И.О.

№ тел.

Глава муниципального образования

Демиров Виталий Георгиевич

 

Главный специалист приемной главы

Хрипко Елена Юрьевна

31-4-84

31-7-39

Помощник главы МО по контролю

Грунева Анастасия Александровна

35-6-89

Заместитель

главы муниципального образования (вопросы экономики)

 

32-6-28

Заместитель главы м.о. (вопросы финансов ,бюджета и контроля),начальник финансового управления

 

 

 

Специалист 1 категории

Дзюба Наталья  Ивановна

 

 

 

 

Кряжимская Елена Ивановна

31-2-91

 

 

 

 

32-5-67

приемная

Заместитель главы(вопросы строительства, ЖКХ, транспорта и связи)

Дормидонтов Сергей Юрьевич

 

 

31-4-73

 

Заместитель главы (вопросы социального развития)

Рябович Елена Владимировна

31-1-99

 

Заместитель главы (вопросы АПК)

Махарашвили Шота Аликович

31-4-50

Заместитель главы муниципального образования, управляющий делами

Калашников Сергей Александрович

35-3-38

 

Заместитель главы (вопросы  казачества и военной подготовки)

Юрченко Михаил Юрьевич

35-3-12

 

Отдел контроля и делопроизводства

Начальник  отдела

Гапоненко Алексей Владимирович

31-3-80

Специалист 1 категории отдела

Манучарян Ануш Камовна

31-3-80

Ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан

Бондаренко Валентина Васильевна

35-6-89

 

Отдел информатизации

Главный специалист

Цыбульский Константин

Станиславович

32-3-55

Главный специалист

Предчий Сергей Сергеевич

32-3-55

 

Отдел по взаимодействия с правоохранительными органами

Главный специалист

Айнулин Роман Мухаметдинович

35-3-38

Эксперт

Вакансия

35-3-38

 

Отдел по взаимодействия с казачеством

Специалист 1 категории

Макаренко Алена Валерьевна

35-3-12

 

Отдел инвестиционного развития

Главный специалист

Старинский Сергей Андреевич

30-4-75

 

Отдел по регулированию контрактной системы

Начальник отдела

Павловский Иван Александрович

30-4-36

Ведущий специалист

Сорокина Екатерина Сергеевна

30-4-36

 

Отдел по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления

Начальник отдела

Объедкова Юлия Николаевна

31-5-50

Ведущий специалист

Василец Алина Валерьевна

31-5-50

Специалист первой категории

Пономарёва Елена Юрьевна

31-5-50

 

Отдел по правовому и кадровому обеспечению

Начальник отдела

Комольцева Вера Николаевна

31-5-74

Ведущий специалист

Яковенко Любовь Яковлевна

31-5-74

Ведущий специалист

Ступак Екатерина Ивановна

31-5-74

 

Архивный отдел

Начальник отдела

Репиха Анна Викторовна

31-7-65

Ведущий специалист

Тюльпина Елена Викторовна

31-7-65

Эксперт

Сидорова Ольга Борисовна

31-7-65

 

Помощник главы по мобилизационной работе

 

Петров Геннадий Валентинович

31-7-63

 

Отдел по ГО ЧС

Начальник отдела ГО и ЧС

Яненко Андрей Геннадьевич

31-3-30

Ведущий специалист

Вакансия

31-3-30

 

Отдел по градостроительству и архитектуре

Начальник отдела, главный архитектор

Бурков

Александр Викторович

31-2-42

Ведущий специалист

Харченко Юрий Александрович

31-2-42

Ведущий специалист

Еркова Елена Валерьевна

31-2-42

Ведущий специалист

Сковородкина Александра Владимировна

31-2-42

Специалист 1 категории

Абубакарова Алена Игоревна

31-2-42

 

Отдел  жилищного, коммунального хозяйства,

транспорта и связи

Начальник отдела

Белкина Инна Анатольевна

31-2-81

Главный специалист

Евко

Наталья Александровна

31-0-20

Ведущий специалист

Косач Ольга Валерьевна

31-2-81

Ведущий специалист

Демурчев Фёдор Николаевич

31-2-81

Специалист 1 категории

Сильченко Игорь Сергеевич

31-2-81

Специалист 1 категории

Воропай  Наталья Александровна

31-2-81

 

Отдел экономического развития

Начальник отдела

Киселева Светлана Викторовна

32-1-81

Ведущий специалист

Пузырная Светлана Ильинична

32-1-81

Главный специалист

Семка Елена Алиевна

30-4-75

Ведущий специалист

Савченко Татьяна Алексеевна

30-4-75

 

Отдел муниципального имущества

И.о. начальника отдела

Докина Татьяна Сергеевна

32-0-56

Ведущий специалист

Вакансия

32-0-56

Главный специалист

Ивахненко Антонина Георгиевна

32-0-56

Ведущий специалист

Вакансия

32-0-56

Ведущий специалист

Ломсадзе Лали Важаевна

32-0-56

Ведущий специалист

Пинегина Юлия Александровна

32-0-56

Специалист 1 категории

Прутник Анна Юрьевна

32-0-56

Эксперт

Вакансия

32-0-56

 

Отдел по развитию сельского хозяйства

Главный специалист

Новикова Елена Юрьевна

31-9-72

Главный специалист

Дмитриенко Андрей Александрович

31-7-60

Главный специалист

Гарютин Вячеслав Павлович

31-7-60

Главный специалист

Василенко  Николай Иванович

31-7-60

Главный специалист

Ершова Наталья Владимировна

31-7-60

Эксперт -секретарь

Цаплина Галина Михайловна

31-1-57

Эксперт

Карпенко Михаил Николаевич

 

 

Отдел молодежной политики

Начальник управления

Вакансия

35-0-07

Ведущий специалист

Попович Светлана Васильевна

35-0-07

 

Отдел по физической культуре и спорту

Начальник отдела

Макаренко Александр Александрович

32-9-33

Ведущий специалист

Заноздря Наталья Григорьевна

32-9-33

 

Отдел по делам несовершеннолетних

Начальник отдела

Абкарьян Арсен Владимирович

31-1-00

Главный специалист

Федоренко Кристина Андреевна

31-1-00

Главный специалист

Вакансия

31-1-00

 

Отдел по  вопросам семьи и детства

Начальник отдела

Вербовая Валентина Николаевна

35-7-19

Главный специалист

Зайцева Елена Анатольевна

35-7-19

Главный специалист

Иванова Лиля Юрьевна

35-7-19

Главный  специалист

Мильбрат Ольга Павловна

30-4-16

Специалист 1 категории

Вакансия

30-4-24

 

Отдел социальной работе, взаимодействию со средствами массовой информации и общественными организациями

Главный специалист

Евко Екатерина Павловна

31-1-99

Специалист 1 категории

Толкачева Татьяна Александровна

31-1-99

Специалист 1 категории

Уразовская Елена Валерьевна

31-1-99

 

Управление образования

Начальник управления образования

Бирюк Олеся Владимировна

31-6-89

 

Отдел культуры

Начальник управления культуры

Бреус Дмитрий Александрович

31-6-08