Структурные подразделения администрации

 

Ф.И.О.

Рабочий

Глава муниципального образования Демиров Виталий Георгиевич

 

Ведущий специалист приемной главы

Грунева Анастасия Александровна

31-4-84

31-7-39

Помощник главы МО по контролю Майба Константин Сергеевич 35-6-89

Заместитель главы м.о.(вопросы финансов ,бюджета и контроля),начальник финансового управления

Дзюба Наталья Ивановна

31-2-91

Заместитель главы(вопросы строительства, ЖКХ, транспорта и связи)

Дормидонтов Сергей Юрьевич

31-4-73

Заместитель главы (вопросы социального развития)

 

31-1-99

Заместитель главы (Вопросы АПК) Махарашвили Шота Аликович 31-4-50
Заместитель главы, управляющий делами Калашников Сергей Александрович 35-3-38
Заместитель главы (вопросы казачества, военной подготовки, спорт) Юрченко Михаил Юрьевич

 

Отдел контроля и делопроизводства

Начальник  отдела

Гапоненко Алексей Владимирович

31-3-80

Эксперт

Дягилева Анастасия Владимировна

31-3-80

Специалист 1 категории,   по работе с обращениями граждан

Бондаренко Валентина Васильевна

35-6-89

Отдел информатизации

Ведущий специалист

Цыбульский Константин Станиславович

32-3-55

Ведущий специалист

Предчий Сергей Сергеевич

32-3-55

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами

Главный специалист

Айнулин Роман Мухаметдинович

35-3-38

Отдел по взаимодействию с казачеством

Специалист 1 категории

Остапенко Артём Александрович

 

Отдел инвестиционного развития

Начальник отдела

Федоренко Николай Александрович

30-4-75

Отдел по регулированию контрактной системы
Начальник отдела Павловский Иван Александрович 30-4-36
Ведущий специалист Сорокина Екатерина Сергеевна 30-4-36

Отдел по организационным вопросам,  взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными организациями

Начальник отдела

Объедкова Юлия Николаевна

31-5-50

Ведущий специалист

Василец Алина Валерьевна

31-5-50

Эксперт по работе с представительным органом

Пономарева Елена Юрьевна

31-5-50

31-1-34

Отдел по правовому и кадровому обеспечению

Начальник отдела

Татарина Ирина Григорьевна

31-5-74

Ведущий специалист

Яковенко Любовь Яковлевна

31-5-74

Ведущий специалист

Окопняя Александра Андреевна

31-5-74

Архивный отдел

Начальник отдела

Репиха Анна Викторовна

31-7-65

Ведущий специалист архивного отдела

Тюльпина Елена Викторовна

31-7-65

Эксперт

Сидорова Ольга Борисовна

31-7-65

Помощник главы по мобилизационной работе

Помощник главы по мобилизационной работе

Петров Геннадий Валентинович

31-7-63

Отдел по ГО ЧС

Начальник отдела ГО и ЧС

 

31-3-30

Ведущий специалист

Крупский Артем Павлович

31-3-30

Отдел по градостроительству и архитектуре

Начальник отдела, главный архитектор

Бурков Александр Викторович

31-2-42

Ведущий специалист

Еркова Елена Владимировна

31-2-42

Ведущий специалист

Приемский Максим Игоревич

31-2-42

Ведущий специалист

Харченко Юрий Александрович

31-2-42

 

   

Отдел по жилищному, коммунальному хозяйству, транспорту и связи

Начальник отдела

Белкина Инна Анатольевна 31-2-81
Главный специалист

Евко Наталья Александровна

31-0-20

Ведущий специалист Косач Ольга Валерьевна 31-2-81
Ведущий специалист   31-2-81
Специалист 1 категории Евко Ольга Викторовна 31-2-81
Специалист 1 категории Воропай Наталья Александровна 31-2-81

Отдел экономического развития

Начальник отдела

Киселева Светлана Викторовна

32-1-81

Ведущий специалист

Сукманова Надежда Георгиевна

32-1-81

Главный специалист

Семка Елена Алиевна

32-1-81

Ведущий специалист

Савченко Татьяна Алексеевна 31-4-73

Служба единого заказчика

Начальник отдела

 

31-6-04

Ведущий специалист

Иванова Ольга Ивановна

31-6-04

Специалист

1 категории

 

31-6-04

Специалист

1 категории

Плахотник Яна Евгеньевна

31-6-04

Контрольно-счетная палата

Председатель контрольно счетной палаты

 

Инспектор

Тишина Ульяна Тимофеевна

 

Войленко Ирина Николаевна

31-5-64

Отдел муниципального имущества

Начальник отдела

Орлова Олеся Леонидовна

32-0-56

Главный специалист

Имущественный сектор

Токмак Татьяна Сергеевна

32-0-56

Ведущий специалист

Юридический сектор

Тищенко Алексей Алексеевич

32-0-56

Ведущий специалист

Земельный сектор

Ивахненко Антонина Георгиевна

32-0-56

Эксперт

Учет и администрирование земельного контроля

Прутник Анна Юрьевна

32-0-56

Эксперт

Учет и администрирование земельного контроля

 

Луценко Анастасия Сергеевна

32-0-56

Ведущий специалист

Инспектор муниципального земельного контроля

Ломсадзе Лали Важаевна 32-0-56

Специалист 1 категории

Имущественный сектор

Пинегина Юлия Александровна 32-0-56

Отдел по развитию сельского хозяйства

Главный специалист по вопросам планирования, экономического анализа, бухгалтерского учета

Новикова Елена Юрьевна

31-9-72

Главный специалист по координации развития растениеводства

Дмитриенко Андрей Александрович

31-7-60

Главный специалист по координации развития животноводства

Гарютин Вячеслав Павлович

31-7-60

Главный специалист по вопросам механизации, охране труда и технике безопасности

Василенко Николай Иванович

31-7-60

Эксперт

Цаплина Галина Михайловна

31-1-57

Отдел молодежной политики

И.о. начальника отдела

Подобная Мария Вячеславовна

35-0-07

Ведущий специалист

 

35-0-07

Молодежный центр

Директор

 

35-00-7

Заместитель директора

 

35-00-7

Отдел по физической культуре и спорту

Начальник отдела

Макаренко Александр Александрович

32-9-33

Ведущий специалист

Заноздря Наталья Григорьевна

32-9-33

Отдел по делам несовершеннолетних

Начальник отдела

Абкарьян Арсен Владимирович

31-1-00

Главный специалист

Булатняя Екатерина Васильевна

31-1-00

Главный специалист Хрипко Елена Юрьевна  

Отдел по  вопросам семьи и детства

Начальник отдела

Вербовая Валентина Николаевна

35-7-19

Главный специалист

Зайцева Елена Анатольевна

35-7-19

Главный специалист

Иванова Лиля Юрьевна

35-7-19

Главный специалист

Мильбрат Ольга Павловна

30-4-14

Специалист 1 категории

Дудко Светлана Владимировна

30-4-16

Отдел по социальной работе, взаимодействию со средствами массовой информации и общественными организациями

Главный специалист

Голованова Нина Владимировна

31-1-99

Эксперт

Уразовская Елена Викторовна

31-1-99

Эксперт

Коровайная Татьяна Александровна

31-1-99

Управление образования

Начальник отдела

Рябович Елена Владимировна

31-6-89

Ведущий специалист

Николаенко Ольга Алексеевна

31-6-79

Заместитель начальника отдела

 

31-6-79

Ведущий специалист

 

31-3-97

Ведущий специалист

Артеменко Олеся Владимировна

31-5-67

Директор МКУ «ЦБ» УО

Мудрая Ольга Николаевна

35-1-55

Отдел культуры

Начальник управления культуры

Бреус Дмитрий Александрович

31-6-08

Ведущий специалист

Кривопустова Наталья Николаевна

31-6-08

Директор РДК

Щербакова Наталья Юрьевна

31-2-33

Директор «кинотеатр Октябрь»

Широкий Роман Николаевич

31-4-81

Директор Крыловской ЦБС

Молчанова Ольга Алексеевна

31-3-92

Школа искусств

Калашникова Татьяна Станиславовна

31-6-94

Директор школы искусств

Старченко Николай Викторович

31-3-32